201 дней, 13 часов, 13 минуты

До всемирного дня диабета!

Добавлено:

Лерочка и мама Юля

Личное

Дата рождения: 12.07.2007

Моему диабету: 13 лет 16 дней

Страна: Россия

Область: Орловская область

Город: Орёл

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: 10 апреля 2012 года...Диагноз прозвучал, как приговор. Рухнуло всё: мечты, планы, а главное, вера в будущее. Несколько дней было ощущение, что мне просто снится кошмар. Я проснусь, и никаких уколов и измерений сахара дочке не нужно будет. Но чуда не случилось... И надо было начинать жить заново. Новое - это всегда волнение и страх. Но мы справились! Не опустили руки. Сейчас дочка на помпе Акку-Чек Комбо. Ей нравится очень. Лера посещает школу современных танцев. В сентябре 2014 года Лера пошла в первый класс. Очень активная и бесстрашная девочка. Она - мой герой!! 12.12.2012 Лера стала Первой Маленькой Вице-Мисс Орла. А по мнению читателей журнала Roxego Лера "Самый очаровательный ребёнок города Орла". Мы живём полной жизнью, посещаем школы диабета, участвовали в Слёте Диабетиков в 2012 и 2015 гг. Диабет - не приговор, это небольшая трудность на жизненном пути. А трудности нас никогда не пугали. Главный человек в Лерином диабете - любимая Лена Антонец. Она-наш ангел - хранитель. Желаем всем здоровья, терпения и удачи!! Всё будет хорошо!!!!

Награды (5)

На помпе Accu-Check
Участник конкурса, Январь 2013
Участник конкурса, Июль 2013
Участник конкурса, Июль 2014
Участник конкурса, Апрель 2014

Друзья (31)

  • Артем
  • Елена Антонец, Москва
  • Yeva
  • Валерия М., Дмитров
  • Ильяс Фатехов, Нижний Новгород
  • Екатерина Мама Евочки, Нижний Новгород
  • Анна и София Зыряновы, Петропавловск
  • Екатерина (мама Настюши) Жаркова, Москва
  • Ivan Sosnovskiy, Новосибирск
  • Маргарита Колганова, Орёл
  • Анфиса(папа Сергей), Обнинск
  • Сергей Захаров, Москва
  • Елена Юн, мама Данила, Новосибирск
  • наталья рожкова (МАМА САШИ), Липецк
  • сергей болоченков, Орёл
  • Юлия Сидорова, Екатеринбург
  • Ольга (мама Кристи), Краснодар
  • Александра и мама Елена Матюшины, Орёл
  • Екатерина Строкатова (мама Ольга), Йошкар-Ола
  • Настя Бельская, Санкт-Петербург

Блог (8)

Создание детского диабетического общества

Помогите советом, идеями или просто поддержите морально)))!!!

Подробнее

Школьный врач запрещает дочке заниматься физ.культурой!

Добрый день, уважаемые члены портала! Прошу у Вас совета. Дело в том, что в этом году дочка пошла в первый класс. И, соответственно, начались проблемы со стороны мед.работников. Сначала штатная медсестра потребовала справку от педиатра о допуске к урокам физкультуры. Справку принесли. Медсестра была крайне удивлена, что ребёнок с СД не на ДОМАШНЕМ ОБУЧЕНИИ!!!
Но теперь объявилась врач. И в категорической форме потребовала от нашей учительницы не допускать дочку до уроков!!! Лера плачет. На физ-ре ей очень нравится!
Подскажите, как действовать в данной ситуации? Адекватных доводов против физ-ры я нигде не нашла, скорее наоборот. СД субкомпенсирован. Гипогликемии случаются редко. Учитель и дочка знают, как себя вести в случае чего. Как мне повлиять на врача, чтобы уже оставили моего ребёнка в покое???

Подробнее

Были ли изменения в законодательстве?

Доброго дня, уважаемые члены портала. Сегодня меня уведомили, что со следующего полугодия тест-полоски выдаваться не будут совсем. Только инсулин. В силу занятости, я, возможно, пропустила какие-либо изменения в законе о бесплатном обеспечении детей-инвалидов средствами самоконтроля. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? И что посоветуете в случае, если это инициатива местных органов здравоохранения??!!

Подробнее

Помпа! Всё о ней! Наша история

Мне приходит очень много вопросов по поводу помпы. Как получить? Сколько стоит? Как установить? Что изменилось? Отвечаю сразу и всем)))

Подробнее

Орловская Региональная Общественная Организация "Диабетическое общество"

Ура! Общество существует!

Подробнее

Стена (302)

Страницы:   1...7891011121314151617...31
написала 11 Jun, 2013:

Она мне нравиться наверно больше из за пульта, мне в универе неудобно доставать при всех помпу, а прятаться не хочется. Вообще мы решили с врачом посоветоваться!

Лерочка и мама Юля. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Лерочка и мама Юля ответила 11 Jun, 2013:

Старая помпа не дает таких возможностей, как Комбо. Ты маме скажи, что на Комбо легче скомпенсироваться, да и тебе самой значительно удобнее будет!!!!

написала 11 Jun, 2013:

Вот я и думаю, стараюсь сейчас сахар нормализовать, а то мама скажет ты со старой помпой не хочешь за собой следить, а просишь новую)))) И я тоже думаю что комбо удобная

написала 11 Jun, 2013:

Да, у меня сейчас акку чек спирит, а я хочу комбо

написала 11 Jun, 2013:

помпа это хорошо, я вот подумываю свою менять))) Родители могут не согласиться

Лерочка и мама Юля. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Лерочка и мама Юля ответила 11 Jun, 2013:

По поводу Лены и портала абсолютно согласна!!! Если бы не Лена, помпу Лере я бы вряд ли поставила. Она - просто золото!!!!!!!!! Ну руки у всех периодически опускаются, но я стараюсь Леру подбадривать. Да и Лена не дает нам расклеиваться!)))

написала 11 Jun, 2013:

Временами руки опускаються, но вот видимо после переходного возрасита решила взять себя в руки. и портал помогает, хорошие здесь люди, особенно Елена Антонец

Лерочка и мама Юля. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

Лерочка и мама Юля ответила 11 Jun, 2013:

Привет! Спасибо! И тебе всего наилучшего! Почитала твою страничку - молодец! Вот таких как ты ставлю в пример дочке, когда она говорит, что устала от диабета. В 8 лет заболела, но руки не опустила!! Удачи тебе и здоровья!!!

написала 11 Jun, 2013:

Добрый день, тёзка! Лерочка красавица и умничка))) Всего ей и вам хорошего)))

написала 28 May, 2013:

Друзья! Поднажмём! Кто зарегистрирован в соц.сети В КОНТАКТЕ, ставим лайки за Леру.

http://moidiabet.ru/forum?z=photo-40431487_302568022%2Fwall152416800_539

http://moidiabet.ru/forum?z=photo-40431487_302568021%2Fwall152416800_538

http://moidiabet.ru/forum?z=photo-40431487_302568019%2Fwall152416800_537


Юля,Лера просто прелесть,только сегодня ролик просмотрели!!!БРАВО!!!)

написала 27 May, 2013:

Уважаемые порталовцы! Девушка Татьяна продает расходники к помпе Акку-Чек Спирит. Вот объявление в разделе Барахолка.

расходники для помпы Акку-чек
Цена: 3900
Контактная информация: jiraf12@yandex.ru
Местоположение: Калининград
Продам расходники для помпы Акку-чек 3900 за упаковку Аккку-чек Флекс Линк 8/60 ( 8мм-канюля, 60 см катетер), 3 упаковки. (по 10 шт) Канюля 8 мм (10 шт. в упаковке) 4 упаковки. Или обменяю на Инсет Анимас 6 мм.

Может кому-нибудь пригодится. Срок годности истекает в сентябре 2013. Цена очень привлекательная. Свяжитесь с Татьяной, деньги потрачены, а её сынишке не подошли эти расходники, слишком длинная канюля. Не пропадать же добру!!)))

написала 21 May, 2013:

Друзья! И снова конкурс!!! ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЕРУ В КОНТАКТЕ!!!! http://moidiabet.ru/forum Вертикова Валерия)))

Страницы:   1...7891011121314151617...31

Посетители этой страницы (320)

  • Алёна Котенёва
  • Юрий Васильев
  • Глория Синеокова
  • Полина Радинская(мама Зоя)
  • Ян (мама Маша) ...
  • Ксения (мама Олеся) Ванькова
  • Елена Антонец
  • Анастасия Мигунова
  • Маша Жукова
  • Олеся Гамаюнова
  • Школьницкий Сергей
  • Артем
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение