139 дней, 21 часов, 15 минуты

До всемирного дня диабета!

роман петров

Личное

Дата рождения: 09.05.1984

Моему диабету: 14 лет 9 месяцев 10 дней

Страна: Россия

Область: Тульская область

Город: Тула

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (35)

  • Артем
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Лида THE, Санкт-Петербург
  • Yeva
  • Владимир Салмасов, Ярославль
  • Игорь Клименко, Днепропетровск
  • Виктор Пальчунов, Псков
  • Алсу Шайхутдинова, Казань
  • Анна Кандидатова, Киев
  • Алиса Алиса
  • Светлана Мурзина, Челябинск
  • Сергей Захаров, Москва
  • Denis Aslamov, Москва
  • Юлия Брагина, Нижний Тагил
  • Людмила К., Челябинск
  • Анна Иванова, Балашиха
  • Евгения Петрова, Уфа
  • Ксюша Скрипко, Саратов
  • Natasha Kopylova, Москва

Блог (1)

головокружение,слабость при сахаре 4-8.это гипогликемия?

​эта ситуация мучает меня уже более полугода,хотя болею год.глюкометр у меня ван тач селект проверял в Москве,сказали в норме.может быть такое состояние целый день.с 8 утра и до 8 вечера.короткий инсулин не колю,колю 3 ед лантуса в день.даже ради эксперимента вообще не колол где-то месяц,а такое состояние меня тоже посещало.давление в норме.могу даже покушать с утра каши с хлебом и через полчаса начинаются чудеса.гликированный в марте 6,2 в июле 5.7.если у кого-нибудь это было,подскажите как справлялись.сахар мерию относительно часто могу и через полчаса после еды,чаще через 2,как положенно.самый большой показатель видел 13.а так в среднем5-8.натощак один раз выскочил 6,2.в основном4,7-5,9.подскажите пожалуйста,буду очень благодарен.

Подробнее

Стена (239)

Страницы:   1...18192021222324
написал 13 Apr, 2012:

ну что товарищи по несчастью,едим в Китай лечить диабет!!!!!))))

написала 12 Apr, 2012:

Значит удалился.

написала 12 Apr, 2012:

Эндокринолог? Ищи, пусть поможет с диагнозом))) Ты забей в поиск друзей данные.

роман петров. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

роман петров ответил 12 Apr, 2012:

профессор...как то видел его здесь,до регистрации,а зарегестрировался найти не могу

написала 12 Apr, 2012:

А кто это???

роман петров. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

роман петров ответил 12 Apr, 2012:

Леонид Григорьевич Стронгин бывает здесь

написала 12 Apr, 2012:

Ну это разбавленный урографин, контрастное вещество, все правильно. Так и должно быть. Если после ничего не делали, значит патологии не выявлено.

роман петров. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

роман петров ответил 12 Apr, 2012:

мне дали выпить что-то 10 минут подождал ,положили сказали закрыть глаза,я только чувствовал как красный лазер перед глазами мелькал

написала 12 Apr, 2012:

Роман, если у тебя действительно непонятная ситуация, я думаю, тебе надо обратиться в ЭНЦ г Москвы в "Лаборатория генетики и клинической иммунологии или Лаборатория отделения наследственных эндокринопатий" кидаю ссылку http://www.endocrincentr.ru/ab… там есть возможность связаться со специалистами по электронке, чтобы зря не ездить, или позвонить. Попробуй, вдруг помогут?

написала 12 Apr, 2012:

http://www.diabetology.ru/news…
Вот почитай, только сразу главу комментарии эксперта, первую пропусти.

написала 12 Apr, 2012:

А контрастное вещество в вену вводили? Или так смотрели?

написала 12 Apr, 2012:

Нет, не одно и тоже. Лада диабет - диабет и1 и 2 типа одновременно. Т.Е, у человека присутствуют обе причины и инсулинорезистентность (как при 2 типе) и дефект бета-клеток (как при 1СД), ну его иногда называют диабет 1,5. А MODY - вяло текущий наследственный диабет 2 типа у молодых людей. Ну тоже сложно определить только по исследованию какого-то гена. Но всегда при MODY болеют еще родственники.

роман петров. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

роман петров ответил 12 Apr, 2012:

а лада диабет и моди одно и тоже?

написала 12 Apr, 2012:

Роман, привет! При MODY всегда болен кто-то из прямых родственников!!! ссылка http://moidiabet.ru/articles/standart-medicinskoi-pomoschi-bolnim-s-insulinzavisimim-saharnim-diabetom

Страницы:   1...18192021222324

Посетители этой страницы (16)

  • Людмила Беляева
  • Ярослав Пунда
  • Артем Косов (мама Ирина)
  • Елена Плетенская
  • Владимир Львов
  • Yeva
  • Гусейн Зейналов
  • Анна и София Зыряновы
  • Саша (мама Светлана)
  • Илья (мама Аня) Сухомлинов
  • Елизавета(мама Светлана) Трапезникова
  • Татьяна ***
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение