139 дней, 21 часов, 15 минуты

До всемирного дня диабета!

роман петров

Личное

Дата рождения: 09.05.1984

Моему диабету: 14 лет 9 месяцев 10 дней

Страна: Россия

Область: Тульская область

Город: Тула

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (35)

  • Артем
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Лида THE, Санкт-Петербург
  • Yeva
  • Владимир Салмасов, Ярославль
  • Игорь Клименко, Днепропетровск
  • Виктор Пальчунов, Псков
  • Алсу Шайхутдинова, Казань
  • Анна Кандидатова, Киев
  • Алиса Алиса
  • Светлана Мурзина, Челябинск
  • Сергей Захаров, Москва
  • Denis Aslamov, Москва
  • Юлия Брагина, Нижний Тагил
  • Людмила К., Челябинск
  • Анна Иванова, Балашиха
  • Евгения Петрова, Уфа
  • Ксюша Скрипко, Саратов
  • Natasha Kopylova, Москва

Блог (1)

головокружение,слабость при сахаре 4-8.это гипогликемия?

​эта ситуация мучает меня уже более полугода,хотя болею год.глюкометр у меня ван тач селект проверял в Москве,сказали в норме.может быть такое состояние целый день.с 8 утра и до 8 вечера.короткий инсулин не колю,колю 3 ед лантуса в день.даже ради эксперимента вообще не колол где-то месяц,а такое состояние меня тоже посещало.давление в норме.могу даже покушать с утра каши с хлебом и через полчаса начинаются чудеса.гликированный в марте 6,2 в июле 5.7.если у кого-нибудь это было,подскажите как справлялись.сахар мерию относительно часто могу и через полчаса после еды,чаще через 2,как положенно.самый большой показатель видел 13.а так в среднем5-8.натощак один раз выскочил 6,2.в основном4,7-5,9.подскажите пожалуйста,буду очень благодарен.

Подробнее

Стена (239)

Страницы:   1...15161718192021222324
написала 08 Jun, 2012:

Роман, правильно подобранная доза инсулина перед едой и вовремя сделанная инъекция должны предупреждать такое резкое повышение сахара крови. Скорее всего, Ваш инсулин просто не успевает начать действовать, а углеводы уже всосались, поэтому сахар повышается до 12. Это плохо. Наша задача - достичь плавного подъема сахара крови после еды не выше, чем на 2-2,5 ммоля. Попробуйте сделать короткий инсулин минут за 15 до еды.

роман петров. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

роман петров ответил 28 May, 2012:

а как вы думаете насколько вредно не длительное повышение сахара..допустим если 12 м.моль держится в течение 40 мин,а потом все встает в норму?

написал 08 Jun, 2012:

В то время ,когда я заболел в Иванове работал эндокринолог Блескин..не помню имени..Он как раз пытался лечить диабет,который возник не по гинетике а от вируса..Выработка инсулина есть, а усвоения его нет..Использовал простой электрофорез, вводил с помощью электроволн лекарство в область поджелудочной железы..Чем раньше начиналось лечение там лучше..На мое письмо,ответ пришел ,что он уже работает в Москве...У меня диабет с генетикой связан,но этому способствовали 30% ожоги тела..и он проявился через 4 года..А у вас как раз антитела..Удачи...

написал 08 Jun, 2012:

Здравствуйте Роман! Жить прежней жизнь и привыкать к новому образу жизни...Диабет - образ жизни...Но и на тормозах нельзя спускать все ,что связано с диабетом,контроль не только за сахаром в крови,но и за конечностями и глазами...больше двигайтесь,даже если и не хочется..Вы спрашиваете столько бы прожить...я еще не собираюсь вести диалог со старушкой,в руках у которой коса..Конечно возраст и мой, и диабета заставляют относиться к ним более серьезнее..,чем когда заболел..Сейчас у вас молодого бойца,медовый период диабетика...примерно года три,если дозы инсулина подобраны правильно....ЖИТЬ НАДО ДОЛГО и НЕ ВПУСТУЮ...УДАЧИ...будут вопросы постараюсь найти ответ...

написала 08 Jun, 2012:

ну так зарегайся)))скок те лет,с какой ты улицы,?а то тут тупо даже район не пишется))

написала 08 Jun, 2012:

Н1 ,это вообще самый большой)))для всех

написала 06 Jun, 2012:

акучек комбо

написала 06 Jun, 2012:

и как ты

написала 06 Jun, 2012:

а ты давно болеешь

написала 06 Jun, 2012:

почему ппц

написала 06 Jun, 2012:

самочуствие очень даже ничего ))).сахар прыгает,даже помпа не помогает.

Страницы:   1...15161718192021222324

Посетители этой страницы (16)

  • Людмила Беляева
  • Ярослав Пунда
  • Артем Косов (мама Ирина)
  • Елена Плетенская
  • Владимир Львов
  • Yeva
  • Гусейн Зейналов
  • Анна и София Зыряновы
  • Саша (мама Светлана)
  • Илья (мама Аня) Сухомлинов
  • Елизавета(мама Светлана) Трапезникова
  • Татьяна ***
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение