139 дней, 21 часов, 15 минуты

До всемирного дня диабета!

роман петров

Личное

Дата рождения: 09.05.1984

Моему диабету: 14 лет 9 месяцев 10 дней

Страна: Россия

Область: Тульская область

Город: Тула

Тип диабета: Тип 1

Обо мне: Нет информации

Награды (0)

Друзья (35)

  • Артем
  • Владимир Львов, Минск
  • Елена Антонец, Москва
  • Лида THE, Санкт-Петербург
  • Yeva
  • Владимир Салмасов, Ярославль
  • Игорь Клименко, Днепропетровск
  • Виктор Пальчунов, Псков
  • Алсу Шайхутдинова, Казань
  • Анна Кандидатова, Киев
  • Алиса Алиса
  • Светлана Мурзина, Челябинск
  • Сергей Захаров, Москва
  • Denis Aslamov, Москва
  • Юлия Брагина, Нижний Тагил
  • Людмила К., Челябинск
  • Анна Иванова, Балашиха
  • Евгения Петрова, Уфа
  • Ксюша Скрипко, Саратов
  • Natasha Kopylova, Москва

Блог (1)

головокружение,слабость при сахаре 4-8.это гипогликемия?

​эта ситуация мучает меня уже более полугода,хотя болею год.глюкометр у меня ван тач селект проверял в Москве,сказали в норме.может быть такое состояние целый день.с 8 утра и до 8 вечера.короткий инсулин не колю,колю 3 ед лантуса в день.даже ради эксперимента вообще не колол где-то месяц,а такое состояние меня тоже посещало.давление в норме.могу даже покушать с утра каши с хлебом и через полчаса начинаются чудеса.гликированный в марте 6,2 в июле 5.7.если у кого-нибудь это было,подскажите как справлялись.сахар мерию относительно часто могу и через полчаса после еды,чаще через 2,как положенно.самый большой показатель видел 13.а так в среднем5-8.натощак один раз выскочил 6,2.в основном4,7-5,9.подскажите пожалуйста,буду очень благодарен.

Подробнее

Стена (239)

Страницы:   1...1415161718192021222324
написала 19 Jun, 2012:

20 ед в день...

написала 19 Jun, 2012:

20 ед в день...может тоже перейти на эти таблетки???

написала 19 Jun, 2012:

20 ед в день...

написала 19 Jun, 2012:

Так проявляет себя не только ВСД, это классические симптомы гипогликемии. В этот момент нужно обязательно проверить сахар крови, и если это гипогликемия (даже при сахаре 4,0), съедаем 2 ХЕ быстрых углеводов: 4 куска рафинада с теплой водой, 1 фабричный пакетик сока 200 мл или 2 столовых ложки сахарного песка, разведенные в теплой воде. Роман, не шутите с этим, карволол здесь не поможет. Нужно установить причину таких состояний. Возможно доза схароснижающих препаратов, назначенных Вам, высока. И еще может быть Вы исключили углеводы из питания?

роман петров. Нажмите, чтобы открыть страницу этого пользователя

роман петров ответил 19 Jun, 2012:

вроде ничего..бывают признаки ВСД.пью карвалол.как избавиться от них не знаю.т.е. головокружение,бледность,сердцебиение

написала 13 Jun, 2012:

не помню,я особо не слежу за сахаром может 1 раз в 2 дня проверяю ,гликированый последний раз 7 был

написала 11 Jun, 2012:

Привет, Роман!!! Сколько болею?? Да столько не живут наверное))) Сейчас посчитаю, с 94 года... 18 лет получается скоро будет)))

написала 09 Jun, 2012:

ага есть

написала 09 Jun, 2012:

около года.ты не зацикливайся на этом и все будет супер.

написала 09 Jun, 2012:

привет! у меня была 712. хорошая помпа. у медтроника все помпы хорошие)))

написал 08 Jun, 2012:

руки не отпускать-надо искать,кстати я тоже не знал ,что гены виноваты ни кто не болел из родственников,потом сестра заболела ..не знал откуда дует ветер...пока не заболел брат отца..и то уже в возрасте...а где там линия проходит видимо не узнаю...

Страницы:   1...1415161718192021222324

Посетители этой страницы (16)

  • Людмила Беляева
  • Ярослав Пунда
  • Артем Косов (мама Ирина)
  • Елена Плетенская
  • Владимир Львов
  • Yeva
  • Гусейн Зейналов
  • Анна и София Зыряновы
  • Саша (мама Светлана)
  • Илья (мама Аня) Сухомлинов
  • Елизавета(мама Светлана) Трапезникова
  • Татьяна ***
X

Изменить миниатюру

Загрузка...
[Jcrop Example]
Preview

Загрузить новую фотографию

0%

| Новое сообщение